• 7 ноября 2013, четверг
  • Москва, Ленинградский проспект д.31 А стр.1

КОНГРЕСС РОССИЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ РАДИОЛОГОВ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОО "Человек и его здоровье"
3816 дней назад
с 8:30 7 ноября до 18:30 9 ноября 2013
Москва
Ленинградский проспект д.31 А стр.1

7c492f9c-d3ec-4319-9429-c15eaf931d3e

Глубокоуважаемые коллеги!

В соответствии с Приказом Минздрава России от 26 февраля 2013 г. № 93 «Об утверждении Плана научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2013 год» (пункт № 60 Приложения к приказу) 7-9 ноября 2013 г. в Москве состоится Конгресс Российской ассоциации радиологов 

Тема конгресса: 
Лучевая диагностика и терапия в реализации национальных проектов.

В научных заседания и сессиях конгресса приоритетное внимание будет уделено инновационным, междисциплинарным подходам к решению проблем клинической медицины, комплексному использованию современных технологий медицинской визуализации.

Планируется издание материалов конференции и информации о продукции различных компаний, в том числе в журналах, рецензируемых ВАК России. 

Тезисы устных и стендовых докладов, предлагаемых Вами для представления на конгрессе, должны быть направлены по электронной почте в технический комитет по адресу электронной почты: ph@peterlink.ru

Последний день приема заявок на доклад в виде тезисов – 1 сентября 2013 года.

Информация о Конгрессе на сайтах:
www.russian-radiology.ru
www.congress-ph.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше