• 29 мая 2013, среда
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пл. Победы д. 1. Гостиница «Park Inn Пулковская»

Научно-практическая конференция с международным участием «Женщина и ВИЧ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОО "Человек и его здоровье"
3985 дней назад
с 8:30 29 мая до 18:30 31 мая 2013
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, пл. Победы д. 1. Гостиница «Park Inn Пулковская»

Глубокоуважаемые коллеги!

В последние годы среди людей, живущих с ВИЧ в России, стремительно растет процент женщин. На 1 января 2011 г. они составляли более 35 % от общего количества ВИЧ-инфицированных. В некоторых регионах до 70 % новых случаев ВИЧ-инфицирования составляют женщины. Ежегодно более 11000 детей рождаются от женщин с ВИЧ-инфекцией, общее количество родившихся превышает 80000 детей.

Организационный комитет приглашает Вас принять участие в работе Научно-практической конференции с международным участием «Женщина и ВИЧ», которая состоится 29-31 мая 2013 года в Санкт-Петербурге, в конгресс-центре гостиницы «Парк Инн Пулковская», пл. Победы д.1, ст. м. Московская. 

Научно-практическая конференция с международным участием «Женщина и ВИЧ» предоставит возможность диалога и обмена опытом в данной области для медицинских специалистов, представителей министерств и ведомств, гражданского общества, сообществ людей, живущих с ВИЧ, российских и международных неправительственных организаций, работающих в данной области. Впервые будет возможность обсудить все аспекты проблем, касающиеся особенности ВИЧ-инфекции у женщин. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше