• 17 октября 2012, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 14

Всероссийский конгресс с международным участием «Развитие творческого наследия С.П. Боткина в отечественной медицине XXI века»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОО "Человек и его здоровье"
4181 день назад
с 8:30 17 октября до 18:00 19 октября 2012
Санкт-Петербург
ул. Кораблестроителей, 14

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем Вас и Вашу компанию принять участие в работе Всероссийского конгресса с международным участием «Развитие творческого наследия С.П. Боткина в отечественной медицине XXI века», посвященного 180-летию выдающегося русского врача-терапевта, который будет проводиться в Санкт-Петербурге 17–19 октября 2012 г. в Конгресс-центре гостиницы «Парк Инн Прибалтийская»

В конгрессе примут участие свыше 500 специалистов из стационарных и амбулаторно-поликлинических медучреждений различного профиля, медицинских вузов и научно-исследовательских медицинских учреждений, научных и клинических центров Санкт-Петербурга и различных регионов России, а также приглашенные ведущие специалисты из стран дальнего и ближнего зарубежья.

 

ТЕМАТИКА КОНГРЕССА

В рамках программы планируются пленарные и секционные заседания, сателлитные симпозиумы, круглые столы и клинические разборы, а также ВЫСТАВКА продукции фармацевтических компаний, производителей диагностических средств и медицинского оборудования, медицинской литературы. Научная программа конгресса включает рассмотрение  вопросов  диагностики, лечения и профилактики внутренних, инфекционных и кожных болезней, организации здравоохранения, организации сестринской помощи в лечебном учреждении – т. е. тех проблем, изучением и развитием которых занимался Сергей Петрович Боткин на протяжении своей врачебной деятельности.

Предварительная тематика секций конгресса: кардиология, пульмонология, гастроэнтерология, ревматология, гематология, инфекционные болезни, дерматовенерология, военно-полевая терапия, клиническая физиология, организация здравоохранения, сестринское дело.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше